发布网友
共4个回答
热心网友
未加工成丝的原料20左右/KG,加工成丝100左右/KG.
热心网友
现在市场很乱,价格参差不齐,你去淘宝上搜一下,大概一卷细丝就是一公斤,100左右的有,进口的更贵一点。
热心网友
国产的有的需要60-120不等,进口的就很贵了,进口的材料还不好购买,基本上价格是2元一克
热心网友
MAkerbot 进口透明丝我们有售