榴莲现在多少钱一斤

发布网友

我来回答

3个回答

热心网友

大概十五,十六块,不过每个地方价格估计有差别

热心网友

要看你所在地方的价格的,各地因为交通环境不一样的,经过流通环节的不同,价格也不会一样,一般交通便利地方就会比较便宜,而原产地是最便宜的。追答求采纳

热心网友

30

声明声明:本网页内容为用户发布,旨在传播知识,不代表本网认同其观点,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。E-MAIL:11247931@qq.com