发布网友
共4个回答
热心网友
必须能啊,肉可以卖,一斤也四五块钱呢。
生蛋蛋的话,一斤五六块的。
如果是土鸡就会再贵一半以上呢。
热心网友
应该能吧追问一般养什么鸡?土鸡吗
热心网友
能
热心网友
现在别说鸡了连路边的石头都能把它变成钱。